Четверг, 28.03.2024
Сайт города Апшеронска

Форум города Апшеронска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Апшеронска » Большая политика » Заявление Президента России может увеличить ряды участников
Заявление Президента России может увеличить ряды участников
happiness111Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сообщают СМИ, Президент России Владимир Путин поддержал предложение о создании закона о российской нации. «Но что точно совершенно можно и нужно реализовывать - это прямо над этим нужно подумать и в практическом плане начать работать - это закон о российской нации», - заявил Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани, которое прошло 31 октября. И это заявление, которое взбудоражило националистов, было сделано за четыре дня до Дня народного единства, даты проведения в крупных городах России «Русского марша».
По мнению директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция», организатора Первого Русского марша в Краснодаре, армянского националиста Альберта Гаямяна, России нужен закон, в котором будет прописано, что Русский народ является государствообразующим народом Российской Федерации.
«Я, как армянский националист, полностью поддерживаю идеи и действия здоровых националистов всех народов мира. Мы, националисты – представители различных народов, прекрасно понимаем друг друга, любим свои народы и уважаем все остальные народа мира. Я всегда поддерживаю здравые идеи своих русских соратников. Именно поэтому я принимаю участие в организации и проведении различных мероприятий, в том числе, и «Русских маршей». На мой взгляд, российская нация – это антирусская инициатива. Уверен, Президент увидел эту инициативу иначе, так как ему её преподнесли. Нужен эффективный закон о государствообразующем народе, о Русском народе, а НЕ о «россиянах». Я об этом говорю около двадцати лет. А кто-то ещё больше», - говорит национал-правозащитник.
По его мнению, заявление о российской нации может стать толчком для масштабных «Русских маршей» по всей стране.
«И не только «Русских маршей». Впоследствии возможны протестные действия националистов по всей стране. Мы, националисты, - главный оплот государства. Либералы всегда будут смотреть на Запад, мечтая подороже продаться. Настоящих коммунистов, готовых идти за Родину в окопы и рудники, – единицы, остальные капитализировались. В России нынче капитализм. Иностранный капитал заинтересован в поддержке наших либералов, способствующих всеобщей глобализации. Отечественный капитал должен быть всячески заинтересован в продвижении здравых идей нерадикальных националистов, поддерживающих интересы нации и национального капитала», - добавил он.
Публикуем выдержку из обращения Альберта Гаямяна к участникам «Русского марша-2012» в Краснодаре:
«Искренне поздравляю собравшихся с Днём народного единства и хочу отметить, что ежедневно каждый из нас должен спрашивать себя: «Что я сделал сегодня для того, чтобы я, мои дети, родители, братья и сёстры не превратились в рабов?». За последние годы нам, националистам, представителям различных народов, сообща, удалось добиться того, что многие чиновники и простые граждане стали спокойно относиться к здоровому национализму, то есть любви человека к своей нации и уважения к остальным.
Сегодня наша с вами задача – ежедневно, от марша до марша, 365 дней в году вести агитационную и пропагандистскую работу. Мы должны больше мыслить и постоянно разъяснять согражданам идеологию национализма.
Считаются лишь с теми, кто обладают силой. Наша сила, естественно, в многочисленных сторонниках. Всячески увеличивать наши ряды – вот наша цель!
Не нарушая законодательства России, мы должны неустанно говорить о необходимости:
- официального признания русского народа государствообразующим народом Российской Федерации;
- отмены моратория на смертную казнь в России и смертной казни за любое сексуальное насилие над человеком, в том числе педофилию, сутенёрство, а также за получение или дачу взятки, за торговлю наркотиками в любом количестве, за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей;
Добиваться:
- крупных тюремных сроков за пропаганду педерастии и педофилии;
- нравственной цензуры для всех СМИ России;
- смертной казни сотрудников правоохранительных органов за пытки и издевательства над задержанными, подследственными, заключёнными, приведшие к смерти либо инвалидности, которые должны быть приравнены к измене Родине;
- отказа сограждан от получения электронных паспортов.
Мы должны, мы, просто, обязаны сделать всё возможное для того, чтобы и граждане России и гости любой национальности понимали: Благополучие каждого из них зависит от благополучия Русского человека. Я это понял пятнадцать лет назад, и поэтому, я, армянин, с вами на Русском марше. Слава России!». Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/zayha/
 
Форум » Форум Апшеронска » Большая политика » Заявление Президента России может увеличить ряды участников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz

Макроэкономика
СпортСтат
История Кубани
ВМФ
Лаго-Наки
Апшеронск
Kuban Cossacks
Flora KK
Fauna KK
Forex
Photo
Озера Кубани
Apsheronka
GlobalChess
Bendy
Hotels
H.School
Грибы
NCAA
Черное море
Fauna KK
Forex
Photo
Озера Кубани


Апшеронск, Апшеронский район (где-то на юге России)