Пятница, 29.03.2024
Сайт города Апшеронска

Форум города Апшеронска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Апшеронска » Здоровье » Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
happiness111Дата: Четверг, 13.10.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодняшние женщины всячески уродуют своё тело татуировками, пирсингом, невероятными причёсками, одеждой и обувью. Но я хотел бы поделиться немного другим. Сегодня мне хочется остановиться на длинных ногтях. Попробуйте с этими ногтями что-либо сделать! Деньги из кошелька НЕ достанешь, телефоном быстро НЕ воспользуешься, дверь НЕ откроешь, ну, и так далее. Сегодня длинные ногти – это сигнал окружающим «Я ничего руками НЕ делаю, я ими лишь правлю всеми вокруг, меня обслуживают! Я – королевна!».
Несколько лет назад один 76-летний опытный ловелас сказал мне: «Не вступай в половую связь с женщинами, если у них длинные ногти!». Он мне сказал это в более ненормативной форме.
«Почему? Причём тут это?», — удивился я. Ответ был очень прост: «Они плохо подмываются, это невозможно делать с длинными ногтями, у них там систематически грязно, возможна различная инфекция!». Всё это тоже было сказано в виде ненормативной лексики.
И тогда я всерьёз задумался над этим. А ведь сам бы, возможно, и НЕ дотумкал.
Многим девушкам, наверное, это даже в голову НЕ приходит. А ведь подмываться нужно только горячей водой, НЕ нужно использовать никакие вспомогательные средства. Мыть половые органы нужно чистыми руками без использования мочалок и губок, так как кожа в интимных местах очень ранимая, при малейшем повреждении есть риск занести какую-либо инфекцию.
Как же могут барышни с длинными ногтями, под которыми скрываются различные микробы, полноценно ухаживать за своими влагалищами? Как же им подмываться и НЕ пораниться своими инкрустированными когтями?
Так что, парни, держитесь подальше от девушек с длинными ногтями! Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/muzhcmi/
 
kosmos34Дата: Суббота, 17.06.2017, 15:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахах)) поцарапать могут!
 
Форум » Форум Апшеронска » Здоровье » Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz

Макроэкономика
СпортСтат
История Кубани
ВМФ
Лаго-Наки
Апшеронск
Kuban Cossacks
Flora KK
Fauna KK
Forex
Photo
Озера Кубани
Apsheronka
GlobalChess
Bendy
Hotels
H.School
Грибы
NCAA
Черное море
Fauna KK
Forex
Photo
Озера Кубани


Апшеронск, Апшеронский район (где-то на юге России)